Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht der Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner der NKS MSC mit Kontaktinformationen.

Schmuckbild

Adobe Stock / Monster Ztudio

Katrin Schaarschmidt (Mo. - Do.)
Telefon: 0228 3821-1382
E-Mail: katrin.schaarschmidt@dlr.de

Vitaliy Bondarenko
Telefon: 0228 3821-1551
E-Mail: vitaliy.bondarenko@dlr.de

Marion Korres (Mo. - Do.)
Telefon: 0228 3821-2045
E-Mail: marion.korres@dlr.de

Vanessa Sooth
Telefon: 0228 3821-1063
E-Mail: vanessa.sooth@dlr.de

Christina Witt
Telefon: 0228 3821-2042
E-Mail: christina.witt@dlr.de

Felix Beckendorf
Telefon: 0228 3821-1653
E-Mail: felix.beckendorf@dlr.de